СТРАХ

№366219 Страх
Катя Жен., 13 лет. Тверь
Я очень боюсь что я стану педофилкой, я мастурбирую с сознательного возраста лет с 5 и с раннего детства представляю сцены сексуального насилия, сейчас мне почему то нравится инцест и секс с детьми! При этом не я насилую а меня насилуют или со мной занимается сексом отчим(в жизни этого не переживала) Возбуждаюсь даже при разговоре об сексе и насилии! Это не нормально и еще я очень мнительная и постоянно боюсь болезней и это тоже не нормально? Что делать я боюсь и осознаю что это не нормально! Семья хорошая
И я считаю что нужно обратится к специалисту но пока жду ответа от вас
Скажите со мной что то нетак?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
К сожалению, видимо есть смысл говорить о сексуальных перверсиях, которые, очевидно, имеют место быть.
Не пугайтесь пожалуйста, все это поправимо и вполне излечимо.
Если есть возможность обратиться к опытному специалисту, врачу - психотерапевту, то Вы можете это сделать либо самостоятельно, либо с кем то из старших родственников посетив врача.
Вы очень правильно поступили, обратив внимание на эти изменения, и теперь главное не упустить время!
Всего доброго Вам!