ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / социальное развитие младенца
СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ МЛАДЕНЦА
екатерина Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2008 11:24
дочери 7,5 месяцев. В то время как должны появляться такие социальные реакции как боязнь чужих людей, проявление любви к родителям (обнимается, прижимается) у нас стало все наоборот - чужих не боится (надо сказать, я вообще не знаю, чего она боится, страха никогда не наблюдала), с маленькими детьми пытается контактирует - кричит, визжит, улыбается, тянется к ним ручками, прыгает, перед взрослыми выпендривается (не подберу другого слова) - вертиться, водит глазами, издает нелепые звуки, пускает пузыри, при этом глаза смешливые. Со мной же удивительно самостоятельная - на руках не сидит, сначала просится, затем выворачивается, пытается уползти, если хочу поцеловать - натурально воротит личико! прижимается только если больно ударилась (она в этом возрасте активно путешествует по дому, ну и бьется об углы, конечно). Засыпает сама, отвернувшись, колыбельные не слушает, будто разлюбила. Что происходит?! Мы как будто ребенку не нужны.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

