Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОСКВИЧ

№843917 Я к сожалению не москвич
Василий Муж., 23 лет. Россия казань
Я живу не в Москве и принципиально не хочу идти к врачу.Само состояние просто не знаешь куда себя деть и два дня по три часа спал,лирика хоть эти три часа дает поспать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень обманчивое ощущение Василий, на самом деле - Вы не устраняете проблему, а лишь на время "замазываете симптоматику", что само по себе, чревато отдаленными негативными последствиями, которые вполне способны ухудшить клиническую картину, добавив к ней еще и лекарственную (химическую) зависимость ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В чем принципиальность то!?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, Василий, дело не в принципах, а в том, что состояние на самом деле пока терпимое, и лирика еще хоть как-то действует, хотя бы временно. Дело Ваше - когда обращаться к врачу, сейчас или когда проблема станет хронической и осложнится лекарственной зависимостью.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Зачем идти к врачу пока Вы сами справляетесь со своим состоянием. Вот когда припрет, тогда и будете планировать визит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы должны сделать свой выбор, четко и ясно, а не размазывать сопли по рукаву и слушать "райские песни".
Повторяю, третьего не дано. Выбор нужно сделать - или - или.
А принцип Ваш, это ни что иное, как проявление обычной тяги.
Вы прекрасно понимаете, что без лечения Вы не уйдете от наркотика никогда и придумали принцип, чтобы делать вид, что хотите уйти от наркотика, а на самом деле Вы не хотите с ним расставаться. Загляните в себя поглубже ....
Я знаю, что я прав.

Извините за жесткость и прямоту, но я скажу все-таки.
Я таких принципиальных много видел - молодых (25-35 лет), на столе у патологоанатома или сейчас на пожизненном проживании в психоневрологических санаториях в виде овощей без рассудка (это ими пугают, когда хотят очернить психиатрию).