ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ОБИЖАЮТ МОЮ ДОЧЬ

№1019286 Двоюродный брат обижают мою дочь
Валентина Жен., 31 лет. волгоград
Здравствуйте. Моей дочери 6 лет, племянник со стороны мужа, на 2 месяца ее старше, у него есть сестра родная 3 года. Он просто ужасно невоспитанный ребенок, ругается матом, дразнится, всячески старается обидеть мою дочь, когда мы к ним приезжаем в гости, ну или они к нам при этом его родители, то есть родной брат моего мужа и его жена ничего ему не говорят, этот ребенок не знает границ в общении ни с кем, можем перебить взрослого, дать пинка или сказать матом так же и на взрослого человека. Из - за того, что они являются близкими родственниками мы часто с ними видимся и дети общаются очень часто в таком формате.Муж может сделать ему замечание, так же как и я ,но на это он не реагирует. Изначально дочь и племянник рады встрече, играют минут 10, но потом его «клинит» и он начинает дразниться и т.д., когда дочь моя начинает плакать от обиды, мне хочется плакать вместе с ней, я ее очень люблю и никому не даю ее в обиду, но здесь я как - то бессильна, я же не могу его ударить или в угол поставить , да если бы и тьак этот ребенок ничего не поймет . Да, еще, у него совсем нет друзей из-за того, что он так общается с другими детьми. Когда он обидит дочь мою, его мама пошепчет ему на ухо, он подойдет скажет «ну прости» и на этом все. К своей сестре он более сдержан, скорее всего из-за того, что родители, все-таки наказывают его в более грубой формею,. Пыталась разговаривать с его мамой, чтобы сказала ему или поговорила и каждый раз она мне «ну мы с ним потом поговорим» и ничего не меняется. Подскажите как себя вести в данной ситуации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации выход только один, нужно оградить вашу дочь от общения с этим братом, и вплоть до того времени, пока он не изменит свое поведение на приемлемое и цивилизованное!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если этого ребенка не хотят воспитывать родители, то Вы не можете и не имеете права это делать за них и единственный выход это оградить своего ребенка от их ребенка.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если есть желание встречаться с данными родственниками, то стоит это делать без дочери. Пусть она проводит это время где-то в более комфортном месте.