ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ МАСТУРБИРУЕТ

№1036752 Девочка 9 лет мастурбирует
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Хочу задать очень личный вопрос, который волнует на протяжении нескольких месяцев.
Дочь мужа от первого брака (9 лет) начала мастурбировать. Занимается этим при моей дочери (7 лет). Причем делает это с помощью собаки (йоркширский терьер). Собака вылизывает то самое место и копает лапами... Вела с девочкой неоднократные беседы по этому поводу, но результатов нет. Она закрывается в ванне или в своей комнате и продолжает заниматься такими вещами. Говорит мне, что делает это не потому что интересно, а потому что получает удовольствие от этого. Прошу, подскажите что можно сделать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как минимум, избавьтесь поскорее от терьера, и изолируйте дочь от сводной сестры, пока она не разложила ее окончательно. А о ее поведении, непременно расскажите супругу, и пусть решением проблемы занимается он, как родитель!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Отправьте на неск месяцев пожить младшую сестру и собаку пожить к бабушкам, а сами займитесь половым воспитанием старшей дочки. Объясните для чего нужно сексуальное удовольствие, как и с кем его можно получать, для чего нужна любовь и в чем последствие деструктивной мастурбации.
Так же начните всей семьей посещать семейного психолога и выясните в связи с чем произошла потеря контакта с девочкой и что она ищет в данной зависимости.