РЕБЕНОК 1.3 ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ МАМЫ

№1053689 Ребенок 1.3 отказывается от мамы
Мария Жен., 28 лет. Россия Чебоксары
Добрый день! Суть моей проблемы: дочка 1.3 месяца не признаёт меня- маму, бабушку (с которыми проживает сейчас), признаёт и тянется только к папе. Мы с мужем плохо жили,ругались, он всё делал по своему,игнорировал меня, после рождения дочери всё внимание он уделял только ей. У меня была послеродовая депрессия, он со мной не общался и избегал. По какой причине он это делал так внятно объяснить и не смог. С утра и до вечера дочка кричала и я еле-еле её успокаивала. Как только приходил папа с работы она становилась идеальным спокойным ребенком и муж мне не верил что я так устаю. Теперь когда я не смогла больше выдерживать агрессию мужа в мою сторону я с ребенком от него ушла и он стал воскресным папой к этому моменту дочке исполнился год. Он каждые выходные на 1- 2е суток забирает с ночевкой её к себе. После этих выходных ребенка как будто подменяют, она не идет ко мне на руки, истерит несколько дней. А в последнее время стала ко мне совершенно как к чужой. Муж радуется и хочет забрать у меня дочку и отдать на воспитание бабушке, объясняя это тем что он работает 5 дней в неделю. Как мне быть, помогите? Что я делаю не так? Может кто-то подскажет с юридической стороны как мне не допустить такого
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы лечились у психиатра по поводу депрессии?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока у Вас была депрессия, не получилось сформировать стойкую привязанность с дочерью, основанную на любви и доверии.
Вы пишите, что проходилось делать неприятные неприятные процедуры,
кормили нелюбимой кашей.. Но через неприятности невозможно принять и
полюбить друг друга. Вашей семье нужна семейная психотерапия, чтобы
разобраться во всех тонкостях общего семейного сценария и ролей в нем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы пройдете лечение депрессии, и нормализуете свое состояние, то легко решите эти проблемы без посторонней помощи, и даже суд оставит ребенка с вами.