ОТНОШЕНИЯ

№1056004 Отношения
Анастасия Жен., 13 лет. Россия Ставрополь
Мне нравятся одновременно два парня. Не могу выбрать из них одного. Что делать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кому из них вы действительно нравитесь, кто готов за вас на все, того и выберите. Но проявите мудрость и терпение, и не спешите делать выбор, дайте возможность побороться за вас!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите с выбором - время всё расставит по своим местам.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Самое главное не спешить с выбором, время покажет.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вроде кто-то из депутатов собирался в России предложить многожёнство. Может быть - и "многомужство" тоже заодно узаконят - и тогда не  придётся вам  душевно мучиться!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, не стоит циклиться ни на том, ни на др мужчине. Близкие отношения - это не бизнес, где мы вымеряем преимущества и перспективы. Для начала чувственных взаимоотношений - это плохой признак. Настоящая любовь не оставляет нам выбора. Мы ныряем в нее с головой, как единственно возможные отношения. Если вы еще не вместе, значит что-то не то и с первым, и со вторыми отношениями. Выходите на телеконсультацию по скайпу и будем разбираться что тут не так.