РАСШИФРОВКА ДЕТСКОГО РИСУНКА

№1086896 Расшифровка детского рисунка
Таисия Жен., 5 лет. Беларусь Лунинец
Девочка 5 лет рисует людей с оторванными конечностями. На рисунках присутствует кровь, разбросанные конечности. Недавно нарисовала медсестру, у которой халат в крови. Также рисует людей без головы, голову изображает лежащей на земле. На вопрос почему она так рисует, отвечает: мне так нравится. Мама на контакт не идет, считает рисунки нормой.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы расшифровывать рисунок, его нужно как минимум видеть. А относительно темы, посмотрите любой детский сериал на том же Никелодионе, многие вопросы отпадут сразу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно потому, что ребёнок бесконтрольно смотрит современные мультфильмы или много времени проводит в интернете не там, где ему стоит в 5 лет.