БОЯЗНЬ ТЕМНОТЫ У РЕБЕНКА 8 ЛЕТ

№111926 Боязнь темноты у ребенка 8 лет
Галина Жен., 41 лет. Ростов/Дон
Мальчик(8 лет) панически боится спать в темной комнате, боится выходить на улицу при наступлении сумерек.Как преодолеть этот страх?
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Галина, обратитесь к психотерапевту; не к психиатру, не к невропатологу, а к психотерапевту. Если не поможет - будем думать...
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru