ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / агрессия по любому поводу
АГРЕССИЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
25.08.2009 21:14
моему сыну 1 год и 5 месяцев, примерно с 1.5 месяца назад он стал очень агрессивным(до этого кончнечно мог замахнуться,но сейчас дерется, кусается,стукает по лицу меня даже когда держу его на руках и разговариваю).На любое нельзя-агрессия.Очень упрямый, стоит до конца даже если меня уже выводит из равновесия.Пыталась садится на колени чтобы быть с ним в один рост и разговаривать объясняя что драться нельзя,что трогать определенные опасные предметы нельзя- на что удар по лицу и тому подобное.Что делать отвечать темже если слова не понимает.Я чувствую себя плохой матерью и начинаю боятся будущего
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

