АГРЕССИЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ

№160804 агрессия по любому поводу
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
моему сыну 1 год и 5 месяцев, примерно с 1.5 месяца назад он стал очень агрессивным(до этого кончнечно мог замахнуться,но сейчас дерется, кусается,стукает по лицу меня даже когда держу его на руках и разговариваю).На любое нельзя-агрессия.Очень упрямый, стоит до конца даже если меня уже выводит из равновесия.Пыталась садится на колени чтобы быть с ним в один рост и разговаривать объясняя что драться нельзя,что трогать определенные опасные предметы нельзя- на что удар по лицу и тому подобное.Что делать отвечать темже если слова не понимает.Я чувствую себя плохой матерью и начинаю боятся будущего
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам очень полезно будет почитать материалы раздела консультация психолога.