ПАРНЮ 15 И ОН ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ РЕВЕТ!:(ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!

№214272 Парню 15 и он из-за глупости ревет!:(Подскажите как быть!
Наталья Жен., 16 лет. Россия Пермь
здраствуйте, моему порню 15лет, недавно я попало в неловкую и в тоже время пугающую меня ситуацию, на протяжение этого года у парня конфликты с одношкольником, просто постоянно к нему придераются! Недавно это повторилось и после этого мой парень на уроке при всех заревел.Мне было неловко так как при всех и сделать я ни чего не могла, было просто в шоке! На вопрос что случилось он потом сказал, что этот одношкольник его просто достал, но я считаю эта не причина реветь, темболее парню:( Надо ли за него беспокоиться или просто поддержать?!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Просто поддержать и посмотреть, где есть школа дзюдо, например.