РАЗЛУКА НА НЕДЕЛЮ,ОПАСНО ЛИ?

№255488 разлука на неделю,опасно ли?
sl0tty Жен., 25 лет. краснодар
Здравствуйте,ув. психологи! Помогите мне,пожалуйста. У меня не простая ситуация - муж хочет поехать в загран,а у нас к моменту поездки малышке будет всего лишь 5 месяцев. Что мне делать не знаю, ребенка брать с собой не вариант. Отправлять мужа одного очень не хочется,потому что мы уже это проходили,и скажем так- результат не оч хороший. Можно ли оставить бабушке,допустим насобираю молока побольше,заморожу и поеду на неделю. только вот боюсь не будет ли у ребенка психологической травмы от разлуки с матерью? Блин,и хочется и колится,как говорится! ПОМОГИТЕ мне ,подскажите!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Малышке всего 5 месяцев вы ей жизненно необходимы, а муж без вас точно справиться.