МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ИГРУШКИ В ДЕТСКИЙ САД?

№264521 Можно ли носить игрушки в детский сад?
ira Жен., 30 лет. ukra sumy
Можно ли носить игрушки в детский сад? Дети каждый день хвастаются кто что принёс. Это правильно? Начинают носить вещи родителей. Если родитеи не разрешают. тогда начинают прятать. чтобы всё-таки принести в садик игрушку или что-то другое. Как донести родителям. что нужно в группе выбрать единую политику и придерживаться её. А то на собрании решили игрушки не носить. а потом приносият куклу и спрашивают у воспитателя. а можно ли её оставить. А то получаестя это можно. а это нельзя. На этом фоне дети начинаю брать чужие вещи друг у друга из шкафчиков. Как это предотвратить?????????????
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Игрушки носить нельзя и это вопрос решает воспитатель. Воспитатель разговаривает с детьми и категорически запрещает приносить из дома игрушки и вещи.