КАК ПОСТУПИТЬ ?

№286007 Как поступить ?
Елена Жен., 39 лет. Россия краснодар
У меня второй брак, от первого брака сыну7 лет(о существовании отца он знает,но не общаются)Мужа «папой»он не называет и я не настаиваю,может это неправильно ?Муж обижается,что он его называет дядя Юра.Как правильно нам поступить???
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Елена, думаю, что инициатива называть Вашего мужа папой должна исходить от мальчика. Он сам об этом скажет, когда будет готов. Но, даже если этого не произойдет, не расстраивайтесь. Крепость и теплота семейных отношений определяется совсем другим. Уверена, Вы сами знаете этому множество примеров. Удачи!