ПРОБЛЕМЫ С РЕБЕНКОМ

№427325 проблемы с ребенком
наида Жен., 32 лет. россия москва
у меня мальчик 6 лет сегодня в садике в тихий час он показывал детям писю, задницу. я прихожу а дети все рассказывают это и смеются.как быть поругала его .связано ли это с чем то?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В первую очередь попробовать поговорить с ним и попытаться понять, зачем он это сделал.
Объяснить ему, что так делать не принято, потому что это стыдно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Важно спросить ребенка для чего он показывал. Возможно просто кого то копировал...