БОЮСЬ ЧТО МАМЫ НЕ СТАНЕТ.

№440490 Боюсь что мамы не станет.
Anna Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я даже не знаю с чего начать... Однажды мне приснился сон, в котором моей мамы не стало. Я была совсем одна и не могла в это поверить. Все было очень реалистично. (С детства мне снятся только сны которыми я могу управлять. Ну то есть не всем сном, а только собой. Я могу там осмысленно думать и ходить куда хочу... Бывает, я знаю что я во сне, а бывает, думаю что в реальности. А то что это сон узнаю только когда проснусь. И еще я могу сама погружать себя в такие сны... Даже когда мне не хочется спать. Я в них путешествую, бываю в местах в которые мечтала попасть. Бывало даже, что я попадала в дома, музеи и видела экспонаты, вещи о которых не знала. Я спрашивала у людей во сне где я, они отвечали. Когда просыпалась, находила инфу об этих местах. Пугает то, что все было так как во сне. До мельчайшей детали, до последней запитой на надписях.) В этот раз мой сон был как в реальности. С того момента как я проснулась, не могу успокоиться. Я живу в постоянном страхе, что... что это случится. Что мама «уйдет». Ведь вокруг столько всего опасного! Метро, преступники, несчастные случаи. И когда мама уходит на работу или еще куда, я не могу себе места найти. Это настоящие мучения, как будто сердце вынимают живьем. Я так больше не могу...( Как мне с этим справиться??
Прямая специальность
9n9n. no
no
Anna, стоит поговорит с психологом. Специалист поможет тебе разобраться со своими чувствами и страхами, определить где начинается реальность и заканчивается сон. А еще поможет разобраться с природой твоего страха. Почему он возник и почему связан именно с мамой.