ДЕТСКИЙ СТРАХ

№494132 Детский страх
Гуля Жен., 28 лет. Россия Энгельс
Добрый день! Уважаемый доктор подскажите пожалуйста: Моей дочки 3года2мес с прошлого лета стали посещать детский сад адаптация проходила тяжело , несколько раз в группе нас кусал мальчик , ребенок понически боялась туда идти все это отразилась на её состояние капризничала , плохо спала обращались к неврологу пили тенантен, 1мес ходили на прием к психологу после длительного курса реалибитации снова пошли в дет. сад нас перевели в другую группу в мая этого года дет.сад закрыли на ремонт нас перевели в другой по началу все было хорошо последние несколько недель доча видет себя как -то странно с детками не играет , на прогулки сидит одна на лавочке я беседовала с воспитателем она говорит что просто устала отдыхает якобы с детьми играет , психолог в детском саду находится в отпуске. Подскажите что мне делать очень переживаю за свою девочку. Спасибо заранее
Прямая специальность
9n9n. no
no
Для начала стоит записаться на прием к детскому психологу. Он поможет понять причины такого поведения.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Гуля! Действительно, лучше всего пойти с ребенком к психологу "в живую". Предварительно попробуйте несколько раз в разное время зайти в саму группу, на прогулку и понаблюдать за дочкой, поговорить с ней, еще раз опросить воспитателя.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеются все основания для того, чтобы порекомендовать Вам и вашей дочурке, очную работу с толковым детским специалистом-психологом или психотерапевтом.