ДИАГНОС F70.09

№598267 диагнос F70.09
алексей Муж., 36 лет. россия москва
дочке поставили диагносз f70.09 проблема втом что она плохо разговаривает куда лучше обратится дочке 6 лет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стоит психиатрический диагноз. А при чем тут психолог, который имеет педагогическое образование?
Напишите мне в личку, я Вам дам координаты хорошего детского врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
F70.09 - Умственная отсталость легкой степени, с указанием
на отсутствие или слабую выраженность нарушения поведения,
обусловленная неуточненными причинами.Вопросом лечения ребенка - должен заниматься не психолог, а детский врач-психиатр или психотерапевт-психиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения