РЕБЕНОК КАКАЕТСЯ

№610765 Ребенок какается
Сабина Жен., 25 лет. Казань
Здравствуйте, ребенку три года, а он какает в штаны, причем в основном просто мажет. Зимой он какал в горшок где то месяца два, а потом опять стал какать в штаны. Не знаю с чем может быть связано, может в садике что-то не так. В садике психологу некогда. Подскажите пожалуйста куда обратиться, или еще рано бить тревогу? Он стал не послушным и очень ласковым, бегает как хвостик, в магазин только со мной ходит, меня одну не отпускает. Обижается если мы его с собой не берем.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Сабина! Обратитесь очно на консультацию к психологу, не обязательно в детском саду.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам необходима ОЧНАЯ консультация детского психолога . По интернету не возможно помочь
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобными проблемами можно заниматься только в формате очной работы со специалистом, по интернету оказать действенную помощь - не получится.