ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№782276 предательство
арина Жен., 14 лет. Россия Самара
И так я предала подругу, просто я выдавала себя за другую девочку врала моей подружке и говорила плохие слова про нее. Но сегодня я случайно проговорилась и она даже видеть и слышать меня не может, как я иду так она сразу убегает, прощение просила не помогает, что мне делать теперь я даже не могу заснуть этот вопрос так и вертится у меня в голове, а если она настроит всех моих других подруг против меня, что делать у меня нервы я психую и явно не смогу заснуть, ПОМАГИТЕ МНЕ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо понимать, что чем старше Вы становитесь, тем больше ответственности за свои действия Вы будете нести. Время песочницы закончено и пора принимать обдуманные решения, поступки.Исправить - сложно. Попробуйте написай ей письмо с извинениями, постарайтесь убедить её в том, что плохо пошутили и сейчас откровенно раскаиваетесь, что более такого не повторится .... Поговорите об этом с мамой, она Вам лучше подскажет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы осознали свою ошибку, испытав угрызение совести. Теперь Вы чисты перед собой. А попросить прощения перед подругой - никогда не поздно...