ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / приставучая девочка
ПРИСТАВУЧАЯ ДЕВОЧКА
Лариса Жен., 28 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2014 05:48
Здравствуйте! У нас во дворе появилась какая-то новая девочка лет 8-10 и она просто всех достает. Ходит сама по себе без родителей и цепляется ко всем детям подряд, да ещё грубо, доходит до драк. Другие мамки её гоняют да без толку, мальчишки её даже бить собирались, а она всё равно возвращается. Мы с дочкой, например, сидим на скамейке и подходит эта девочка и просто внаглую лезет к нам в сумки, выхватывает что-то и убегает хихикая или подбегает к дочери и хватает её больно за волосы...Я её прошу уйти и оставить нас в покое, в ответ «гы-гы, а я хочу с ней играться» и частое «а я хочу так». Доводит дочь до истерик и слёз, дочь уже кричит ей чтобы ушла и ногами выталкивает и та хихикая в ответ ногами и пошло поехало...приходится уходить в другой двор, но всё равно как проходим и она нас видит, сразу бежит к нам. Как этой девочке объяснить чтобы нас не трогала? Общалась с другими родителями, те тоже говорят, что до неё ничего не доходит и вообще она странная и целыми днями во дворе ко всем пристаёт. Муж говорит, что если она снова будет нашу дочь за волосы больно тягать, то мне схватить её больно за руку и в сторону оттянуть. Да вроде ж так нельзя...не знаю уже.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




