ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Заниженная самооценка у ребенка.Истерики.
ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА У РЕБЕНКА.ИСТЕРИКИ.
Ангелина Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
05.10.2017 09:23
Доброе утро! Моя дочь в этом году пошла в первый класс! Когда я с ней делаю уроки, она начинает наговаривать на себя. Что у нее не красивый почерк, у Васи или Маши лучше!Что кто-то ее умнее ! Если она ошиблась при написании, начинает психовать. Когда я начинаю ей объяснять ,что почерк у нее хороший(по поему мнению,почерк у нее действительно аккуратный и хороший).Что она и ходит в школу,чтоб получить знания. Она не хочет слушать и стоит на своем. Это все очень быстро перерастает в истерику,которая может продлится около часа. Она не подпускает к себе(прячется под стол или под одеяло и плачет) не дает себя обнять , поговорить! После того как она наплачется , я могу к ней подойти и поговорить. Но буквально через день, все начинается по этой же схеме. Когда она ходила в сад, были проявления подобного рода. Но очень редко. Меня это очень беспокоит!? Я не понимаю, как вести себя в данных ситуациях!?Подскажите ,как мне быть?Может быть так проходит адаптация ? С чем может быть связанна заниженная самооценка к себе?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




