ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ФИЗКУЛЬТУРЫ

№1108547 Освобождение от физкультуры
Marina Жен., 49 лет. Москва
Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, может ли ребенок получить постоянное освобождение от физкультуры по причине миопии -3 на обоих глазах? Ребенок носит очки, на уроках физкультуры постоянно попадают в лицо или по голове мячом, два раза ломали очки.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очки надо сделать на резинке, мальчик должен быть спортивным , а не боталом, освобождение даёт педиатр.