ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / протеи и раширеная лоханка
ПРОТЕИ И РАШИРЕНАЯ ЛОХАНКА
ирина Жен., 32 лет. россия курск
Зарегистрированный пользователь
27.10.2019 12:29
добрый вечер! делали узи просто для себя на узи почек обнаружили на правой почке увеличение лоханки до 14мм, дали оам норма ,по нечипоренко норма, бак поев выявил протеи 10.в 6 степени ребенка ничего не беспокоит , правда когда начинаем куда то собираться в дорогу или спать ложиться он начинает часто бегать писать может просто стоять перед унитазов и выдавливать капли, я говорю что это вредно для мочевого но он не понимает,это у на нервное последствия от садика,врач предлагает лечь на обследование,ребенок не хочет , там будут делать очень неприятную процедуру поэтому и я не хочу,но вот расширенная лоханка очень пугает
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

