ПРОТЕИ И РАШИРЕНАЯ ЛОХАНКА

№1057985 протеи и раширеная лоханка
ирина Жен., 32 лет. россия курск
добрый вечер! делали узи просто для себя на узи почек обнаружили на правой почке увеличение лоханки до 14мм, дали оам норма ,по нечипоренко норма, бак поев выявил протеи 10.в 6 степени ребенка ничего не беспокоит , правда когда начинаем куда то собираться в дорогу или спать ложиться он начинает часто бегать писать может просто стоять перед унитазов и выдавливать капли, я говорю что это вредно для мочевого но он не понимает,это у на нервное последствия от садика,врач предлагает лечь на обследование,ребенок не хочет , там будут делать очень неприятную процедуру поэтому и я не хочу,но вот расширенная лоханка очень пугает
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Ребенку необходимо повторить УЗИ почек экспертного класса. Повторить общий анализ мочи + посев с правильным сбором мочи.