ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЁНКА

№107476 частые мочеиспускания у ребёнка
ирина Жен., 27 лет. россия железнодорожный
У моего сына (5,5 лет) появились частые мочеиспускания, это произашло после перенесённого простудного заболеваия и приёма антибиотика. Ночью он спит спокойно, а вот днём часто ходит.Сдавали мочу, всё нормально.Что делать ?Чем лечиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Часто - это сколько раз в день и по сколько мл? Какие обследования, кроме общего анализа мочи Вы делали и их результаты? Сколько выпивает за день жидкости? Можете созвониться со мной по телефону. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как следствие простудного заболевания, так и приема антибиотиков. Если причина в них, то дожно само пройти в течение 2 - 3 недель. Если за это время не пройдет, то следует обратиться к неврологу.