ГИПЕРРЕФЛЕКТОРНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№166110 гиперрефлекторный мочевой пузырь
Кристина Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Моему сыну 5,6 года. У него ночной энурез. За ночь может 3-4 раза намочится, при этом не просыпаясь. Ему постаили диагноз гиперрефлекторный мочевой пузырь. У меня такой вопрос можно ли лечить магнитно-лазарным аппаратом гиперрефлекторный мочевой пузырь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Кристина! Заочно лечение не назначается. Обсудите все варианты лечения с лечащим врачом. Если физиотерапия и показана, то только в качестве дополнительного метода лечения. Удачи.