ПЕЛОНЕФРИТ ХРОНИЧЕСКИЙ

№211726 пелонефрит хронический
долинская светлана николаевна Жен., 36 лет. россия москва
моей дочке 6 лет сдали анализы:кровь-норма моча-
Количество, мл 60
Цвет желтый
Прозрачность неполная
Реакция 6,5
Плотность 1010
Белок не обнаружен
Глюкоза, ммоль/л не обнаружена
Кетоновые тела не обнаружены
Кровь не обнаружена
Билирубин не обнаружен
Уробилиноген не обнаружены
Желчные кислоты не обнаружены
Нитриты не обнаружены
Гемоглобин не обнаружен

Микроскопическое исследование осадка.

Результат
Эпителий плоский немного
Эпителий переходный не обнаружен
Эпителий почечный не обнаружен
Лейкоциты 15-8-12 в п/зр
Эритроциты неизмененные 0-1-4 в п/зр
Цилиндры не обнаружены
Слизь немного
Соли оксалаты -умеренно
Бактерии не обнаружены
сделали узи почек:признаки умеренных дифузных изменений почек(хронический пиелонефрит)признаки фиброза члс почек признаки незначительной пиэлоэктазии справа! назначено:фуромак и канефрон! дополнительно сделан анализ по нечипоренко и и посев на стерильность! но ответ будет только через 2 нед! подскажите что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана Николаевна! Вам надо дождаться результатов обследований (Нечипоренко и посева), а пока выполнять назначения, которые рекомендованы. Тактика верная. Удачи.