ПОВЫШЕННЫЙ УРОБИЛИНОГЕН

№244987 повышенный уробилиноген
юлия Жен., 34 лет. москва
Здравствуйте Моей дочке три года. В общем анализе мочи белок 220 и уробилиноген 34. Скажите, мы простужены и пьем очень много лекарств. Могут эти показатели быть повышенными на их фоне. Пьем- аугментин, иов-малыш, элькар,канефрон,фуразолидон, бифидум, зиртек. ООООчень много лекарств. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Может. Выяснением причины повышения уробилиногена в моче должен заниматься не уролог, а детский нефролог или педиатр. Удачи.