КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ГИДРОНЕФРОЗА
№364738 консультация по лечению гидронефроза
Шолпан Жен., 34 лет. Казахстан Астана
30.11.2010 19:04
Девочка 4 месяца диагноз гидронефроз левой почки поставили внутроутробно. Жалоб на мочеиспускание нет, но она писает по мало, а если немного замерзнет писает часто и помногу. Лечение еще не проводилось, но есть УЗИ почек где ничего не понятно.
Прошу Вас объяснить насколько опасна болезнь и как раньше начинать лечение?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, сложно дать какие-либо рекомендации.
Вашей дочке необходимо дальнейшее обследование: экскреторная урография, микционная цистоуретрография, динамическая нефросцинтиграфия, калибровка уретры и урофлоуметрия.
Время создания: 30 Ноября 2010 19:12