ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Частые мочеиспускания у ребёнка.
ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЁНКА.
Евгения Сорокина Жен., 31 лет. Россия Алексин
Зарегистрированный пользователь
10.12.2010 12:26
Сыну 6 лет. В младенческом возрасте был поставлен диагноз: фимоз. Как говорят врачи, всё уже в прошлом. Но сейчас его мучают частые дневные мочеиспускания с интервалом 10 - 30 мин. Был поставлен диагноз нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь, но под сомнением. Анализы крови и мочи в норме. Лечения никакого назначено не было. Вот уже год ходим по консультациям, а результата никакого. Сын стесняется ходить в детский сад и на подготовительные курсы в школу. Что нам делать? Посоветуйте что-нибудь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

