РЕДКО ПИСАЕТ В 1 ГОД

№420425 редко писает в 1 год
marina Жен., 30 лет. russia moscow
здравствуйте! моему сыну 11 мес. все анализы и исследования мы проходили в срок - без патологий. возможная болезнь началась с кашля, который спровоцировал рвоту под утро ужином. за ночь ребенок сосал грудь очень умеренно - не сказать, что объелся. утром тоже была рвота. и так каждый день уже 4 дня. ребенок совсем не хочет есть и пить, активность не снижена, веселый, температуры нет. после принудительной еды он срыгивает немного. съедает в 4 раза меньше, чем обычно за день. и совсем мало писает - раза 3-4 в день. стул в норме. на 2 и 3 день болезни были у 2 педиаторов, они предположили, что так режутся нижние зубы. у ребенка пока только 2 верхних. визуально зубов не видно, десны обычные, слюни не текут, в рот он ничего не тянет чаще, чем обычно. какие анализы вы бы посоветовали сделать, чтобы понять, что случилось?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, для начала посчитайте количество выпиваемой жидкости и выделяемой мочи (а также жидкости выделяющейся со рвотой).