Здравствуйте. У меня сыну 5 лет. Два дня уже он жалуется на боль в пенисе. При открытии видно что кончик головки очень красный. Хотела промыть марганцовкой, но ни в одной аптеки ее не продают без рецепта.
СКажите пожалуйста чем можно еще помочь ребенку в снятии боли и покраснения. Как определить чем это вызвано? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Ольга, следует как можно скорее показать ребенка детскому урологу. Для снятия боли можно делать ванночки в растворе ромашки