МОЧЕКИСЛЫЙ ИНФАРКТ

№472865 Мочекислый инфаркт
Ольга Жен., 23 лет. Казахстан Астана
Доброго времени суток!
Уважаемые доктора помогите разобраться:мальчику 8 месяцев,иногда обнаруживаю на трусиках после мочеиспускания 2-3 оранжевых пятнышка,в анализах мочи присутствуют ураты(в допустимом кол-ве).Подскажите нормально ли это в таком возрасте,я слышала,что мочекислый инфаркт встречается до 3 мес.,а нам 8 уже.Повторюсь,что пятнышки оранжевые иногда.нужно ли нам обратиться к врачу?Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Повод обратиться есть, проверить содержание мочевой кислоты в крови, тоже.