ДИАГНОСТИКА ХР. ПИЕЛОНЕФРИТА

№478382 диагностика хр. пиелонефрита
katya Жен., 36 лет. Москва
Добрый день.
Дочке 2 года и 3 мес.Год назад , лежа в больнице другого профиля у нас обнаружили лейкоциты в моче. Моча была мутная и полная гноя,который вытекал из половых органов дочки. Тогда нас пролечили фурагином и монуралом . Лейкоциты упали . Сходили к детскому гинекологу , сдали мазок . Нашли лейкоциты ,сказали посидеть в ромашке . Прошел год . На даче внезапно поднимается температура. Сбивается только на 5 часов и обратно . Кашля , насморка нет . Вызвали скорую и привезли в отделение нефрологии. В приемном у нас взяли кровь (в норме), а мочу нет . Сразу начали колоть антибиотики . И только на второй день взяли мочу через катетер . Результат – лейкоциты – 2-3 в п/в, белка нет ,бак посев- норма ,сое- норма, кровь из пальца ок , кровь из вены – ок . Решили , что у нас вульвовагинит . Потом пошли на узи. Сразу оговорюсь , у нас сильная гипотония по части неврологии . Она распространилась абсолютно на все органы : и на глазки , и на двигательные мышцы , логопед нас ставит гипотонию языка . Также нам ставили и гипотонию почек раньше ( правая лоханка была немного расширена) . Также и узист сказал в этот раз . Лоханки увеличены ,что-то там еще увеличено …..как сказали из-за гипотонии . Лечащий врач пришла и говорит : « все-таки у вас не вульвовагинит , а хр. пиелонефрит . и все это из-за расширенных лоханок» Никаких других анализов и исследований у нас пока не брали .

Вопрос : Стоит ли мне проконсультироваться в другом месте , чтобы установить точно диагноз . Или при таких небольших лейкоцитах все-таки может быть хр. пиелонефрит ? Может , 2 дня антибиотиков так быстро их снизили ? Как мне быть , я просто не пойму . Просто , слишком уж большая разница между вульвавагинитом и пиелонефритом …да и лечение слишком разной .
Буду очень признательная за совет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете проконсультироваться. После приема антибиотиков лейкоциты в моче могли прийти в норму.