РЕБЁНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПМР

№505533 Ребёнку поставили диагноз ПМР
Дмитрий Жен., 9 лет. Россия Москва
Моей дочери 9 лет поставели диагноз ПМР. При здаче анализов диагноз потвердился.Врач сказал что поможет только иньекция.Скажите пожалуйста действительно ли это так,и это делается на какой основе на платной или нет?Зарание большое спасибо.С уважением к ВАМ,Дмитрий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какая степень рефлюкса? Активный или пассивный рефлюкс? Двухсторонний или односторонний?