ПОЯВИЛСЯ КАКОЙ-ТО ШАРИК
Ivan Муж., 14 лет. Россия Новосибирск
У меня на половом члене чуть ниже головки с правой стороны появился какой-то шарик. Как определить что это? Нужно ли с этим что-то делать?Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Вас следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
врач уролог
обратитесь к дерматовенерологу
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дмитрий :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2 Сообщений: 7
ольга :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 7
Ольга :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 6
Татяна :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 3 Сообщений: 4
Анна :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 5
galina :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 5
Ответов: 1 Сообщений: 4
Гаухар :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
Кирилл :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 2 Сообщений: 3
смирнова о.в. :: Андрология и урология / Детский уролог
Ответов: 1 Сообщений: 4