ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Подозрение на аплазию почки
ПОДОЗРЕНИЕ НА АПЛАЗИЮ ПОЧКИ
Тамара Жен., 30 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2008 12:55
Добрый день. Моему сыну 2 месяца, вчера сделали УЗИ почек. Правая почка 59*27 мм, толщина паренхимы 12 мм, а левая не визуализируется. Поставили диагноз - признаки аплазии (агенезии). Сами понимаете мое состояние.... Подняла все описания УЗИ, которые мне делали при беременности. На 30-31 неделе - почки плода не изменены, 40-41 неделя- почки плода не изменены. Как может быть, что почки нет? Врач казала, что следующее УЗИ надо делать только через пол года. Мой вопрос- есть ли смысл сейчас сделать повторное УЗИ ( в другой клинике), чтобы подтвердить подозрение или простится с этим страшным диагнозом?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

