У РЕБЕНКА1,5 МЕСЯЦА ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№644461 у ребенка1,5 месяца проблемы с мочеиспусканием
элечка Жен., 33 лет. Октябрьский
ребенку мальчику 1,5 месяца.раза 4 после сна на памперсе было обнаружено оранжевое пятнышко в районе писюльки. узи внутренних органов без паталогии. анализы мочи по НЕЧИПОРЕНКО: лейкоциты-250, эритроциты и цилиндры по 0 в мм3. общий анализ мочи:SG-1.005,pH-6.0,UBG-3.2umoI/L,остальное негатив. врач говорит что это может быть цистит или почечная недостаточность.лечение назначили КАНЕФРОН по 10 капель 3 раза в день.ребенок после приема в течение 1 дня за сутки суммарно спал всего 6 часов.что это может быть?верно ли лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данных за цистит нет. Для выявления почечной недостаточности анализа мочи недостаточно.