ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ УЗИ

№683715 прошу расшифровать данные УЗИ
Венера Жен., 35 лет. Россия Нижнекамск, респ.Татарстан
Обратились с жалобой (сыну 4года) на частое мочеиспускание и ночью , и днем. Анализы мочи хорошие.По УЗИ получены результаты: размер левой почки 70х28, правой 70х29, паренхимы S 10мм D 10мм, лоханка слева 17х10, правая не видна, моч. пузырь V 96мл, после никции лоханка слева 17х12, справа 11х8. Какой диагноз можете поставить, какие доп. исследования нужны, опасно ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое может быть при гидронефрозе и рефлюксе, а также при мегауретере. Для уточнения необходимо выполнить экскреторную урографию, микционную цистоуретрографию и урофлоуметрию.