НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ

№784963 не может сходить в туалет по-маленькому
наталья Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Моей дочке 6 месяцев, вчера нам поставили прививку АКДС и полиемиелит. вечером поднялась температура 38. дала нурофен, спала. Ночью поднялась до 38,8. поставила свечку Цефекон. Температура спала. Дочка пописала в 2 часа ночи нормально. и потом долго не могла пописать, плакала. в семь утра еле-еле пописала в ванной воду включила... Поспала, проснулась - и опять тужится, а пописать не может. когда писает - не плачет. после - тоже. Как будто настроиться не может - воду в ванной включу, только тогда получается. Что это может быть? Педиатру говорила, назначили Зодак и виферон... Спасибо
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Сделайте ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь к детскому урологу. Заочно и без обследования выяснить причину симптомов невозможно.