ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / писаемся днем в 3.5года
ПИСАЕМСЯ ДНЕМ В 3.5ГОДА
анна Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2008 15:06
здравствуйте. моему сыну 3.5 года ночью дома не писаемся.а вот днем постоянно. сначало упускает немножко, спрашиваю хочешь писать - говорит нет. через 5 минут штаны мокрые. иногда- очень редко- после того как упустит, сам бежит на горшок. а в гостях может и по большому в штаны сходить. я его не ругаю,развит по возрасту . что это может быть и к какому врачу обратиться нам подскажите? благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

