БЫСТРЫЙ НАБОР ВЕСА

№1045764 Быстрый набор веса
Георгий Муж., 35 лет. россия псков
Принимаю рисперидон уже 4 года, вес контролирую с трудом, полнею буквально от всего, даже от диетических продуктов (гречка, макароны твердых сортов)необходимо сбросить хотя бы 5 кг. Что посоветуете есть и в каких объемах?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий.
Похудеть по Дударь Э. А.: 1. диета 1500-1800 ккал в сутки, по 200 гр за один прием-пища или чай.
2. питание 5-6 разовое.
3. исключить: все,что сладкое на вкус, даже фрукты; белый хлеб, сдобу и т. д.
4. только пресная пища, чтобы не возбуждать аппетит.
5. обязательно ЛФК или плавание или шейпинг или бег. принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день.
Считалка калорий-  http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341