ХУДЕЮ И ПЕРЕЖИВАЮ

№1066353 Худею и переживаю
Александра Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
С октября заметила на фоне стресса от лимфоцитоза надумала себе заболевании крови стала слишком об этом думать увлечкга этим читала читала и стала худеть 47.6 весила щас 45.6
Очень мнителтная, из-за этого много бегаю по врачам что большие перерывы в пище, но этот вес пугает и на 166см это мало,но у меня в семье не в кого быть толстой папа высокий астеник, мама низкая 46 48 размер носит, у меня узкая грудная клетка и талия всегда 61 60 59 ,тонкие кости .но такая потеря веса когда каждый грамм важен начинаю на этом зацикливатся. Скажите пожалуйста для такого промежутка времени это много схуднула ? Это можно назвать резким похудение? Или выкинуть из головы и стараться снять стресс? Или идти на прием к онко
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Найдите себе интересное, увлекающее дело или создайте семью - сразу все стрессы  как рукой снимет...