КАК ПОХУДЕТЬ

№1099418 Как похудеть
Арина Жен., 33 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие продукты способствуют похудению в бедрах, иди может какие то упражнения которые помогут похудеть в бедрах,внутренняя часть бедер
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Все Ваши беды из-за неправильного питания (белки животного происхождения, то есть, мясная и молочная пища, плюс рафинированные продукты). У Вас много нарушений. Судя по Вашим предыдущим жалобам, у Вас также и частые головные боли. Вам надо коренным образом менять ститль и качество питания. Консультирую на своей странице в ФБ более подробно.