ПОИСК ПО САЙТУ:
Я УЖАСНО ХУДАЯ
Маша Жен., 22 лет. РФ Сергиев Посад
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2009 14:11
Добрый день.Помогите мне,пожалуйсто.Я не могу поправиться.Может у меня какая-то болезнь?Я всегда была худой при росте 168 50-52 кг,но после первых родов стала весить 42 кг,после вторых родов поправилась до 54 кг.Сейчас ребенку 6 месяцев,а я уже вешу 46 кг,потеряла 8 кг за полгода,при этом у меня хороший аппетит.Почему мой вес всегда стремится вниз,как будто я голодаю неделями?Выгляжу не стройненькой девушкой,а как из конслагеря.Скажите,пожалуйста,как мне питаться и к каким врачам обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



