ПОТЕРЯ ВЕСА

№1101802 Потеря веса
Богдан Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
Добрый день . Я у меня тревожно депрессивное расстройство, периодически принимаю антидепрессанты . Вобщем вес у меня всегда скакал . Лет 10 назад я весил 78 , лет 5 назад 90 , года 3 назад 85, год назад я весь 103 кг. Сейчас 77кг. Беспокоит последняя годовая потеря веса на 26 кг. Хотя плохо я себя не чувствую .Последний год принимаю пищу один раз в день около 16:00. Утром могу немного сладкого съесть. На ночь не ем ничего после 21:00. Каждый день ем фрукты , и овощи . Впринцыпи понимаю что меньше ем чем нужно . Но 26 кг за год , мне кажется этого много. Вобщем люблю поесть сладкого. Лежал недавно в больнице по причине почечной колики. Анализы все в норме , глюкоза тоже -4.0 натощак . Боюсь что у меня может быть онко ? Или же это депрессивные расстройство и меньшее потребление пищи . Помогите , уже незнаю что думать
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Ваше основное заболевание, а также его лечение - могут влиять на ваш вес. В том числе и так, как вы описываете. То есть если ваш очный врач не говорит, что нужно искать другие причины (ему виднее, чем мне заочно), то их не нужно искать.