ЛИШНИЙ ВЕС

№142382 Лишний вес
Анатолий Муж., 63 лет. Россия с.Тюменцево, Алтайского края, ул
При росте 168, мой вес 97 кг. Отсутствием аппетита не страдаю. Пытался применять различные способы снижения веса, (снижающие аппетит, сжигающие жиры(так указано в аннотациях), но результак малоэффективен. Прошу совета, что и как мне справиться с этим.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Увеличьте физнагрузки.уменьшите: жирное-соленое-сладкое-особенно вечером+разгрузочные дни.Не поможет-к эндокринологу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анатолий, при диагнозе ожирение нужен комплексный подход(как при любом заболевании), только тогда будет действительно результат, причем оздоравливающий весь организм, а не калечащий. Прочтите информацию: http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-49