ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№144233 здравствуйте!!!
аня Жен., 23 лет. россия нягань
после родов сильно похудела,до беременности весила 57кг при росте 168,а сейчас 51!одни кости!Помогите!
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано обследование у эндокринолога(гастроэнтеролога).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Аня, Вам дать рекомендации "наугад" или все-таки желаете, чтобы найти причину? Если второе, обращайтесь на очный прием или, если нет возможности, заполните анкету на сайте